.:Sea:.

Объявление

События игры:

Пока что, к сожалению, ролевая запущена из-за непостоянных посещений участников и нехватки последних... Давайте применять меры...Рекламьте наш форум!! Раз вы сюда не ходите,значит,он вам скучен.Тогда,будьте так добры!Помогите нам советом,как его улучшить!


Погода,время суток,день недели:

Погода: +38.Солнечно.Небо синее - синее...Ни облачка.День.Легкий ветерок ласкает деревья... Сегодня 28 августа 2009г.Да...На носу учеба...
К нам зашло уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей!!=))И ты в том числе!

Наш баннер: Зайди сюда, очутись на берегу моря!


Администрация:
Админы:
Лоренция(Алекса)
Аннет

Модераторы:
Алиса, Ева


Новости:

Идет набор игроков,гости,регестрируйтесь! Ролевая совсем новая новая! Заполняем анкету и не сидим просто так! Давайте же играть! Темпы ролевой зависят от Вас и конечно же от нас!Мы надеемся,что Вы нас не подведёте! И ещё для вас будет возможен просмотр только ролевой.


Реклама:

Дорогие гости,если вы хотите оставить на нашем форуме рекламу,то не регестрируйтесь заходите под этим ником и кодом:


Ник: Реклама
Код: 1111

Учтите!Реклама должна быть взаимной!Если на вашем форуме не будет нашей рекламы,то мы удаляем вашу рекламу!Проверка 100%.




Друзья форума: Мы ждём вас!=) форум о Хилари Дафф

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Sea:. » Игры на форуме » Ассоциации


Ассоциации

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

вино
(не надо думать,что это с намеком)

0

22

Ах, Саша, Саша. ну как тебе не стыдно? это все пагубное влияние восьмиклассников? Фила и т.д.? ай ай ай, Саша *еле сдерживая смех*

Погреб Ордена Семилистника. Благостного и Единствнного. (это из МФ)

0

23

Вовсе нет!Просто в последнее время мне предки дают немного вина в какой-то праздник)Говорят:"Приучайся,что такую гадость пить нельзя!"=)
Эт первое.Второе - восьмиклашки не на вино уклон делают,а на пиво...

0

24

Джульетта
вино - не гадость. если хорошее. лучше бы они тебе говорили что водка гадость, а вино это хорошо. меня так с детсва воситывают. и то пиво тоже хорошее бывает.

0

25

Ты шутки не поняла,они же в шутку!))
Ты какие вина пробовала?
Я - Кьянти,Бордо,Вранац...И еще какие-то,не помню ,как называются=(

Помнишь,с выживания - "Водка - яд,водка - яд..!"
Дима Попов и Фил))

0

26

Джульетта
блин, Саш, без обид, но фраза " ты какие пробовала..." звучит чисто как понты. типо Фила или Сени Трунина.

ага, а помнишь лапник?

0

27

ну,извини.Я просто интересуюсь,а не понтуюсь.
И потом,если уж и понтовалась бы,то не понтовалась,выпендривалась)
Но это не так!Я просто спрашиваю.

Заходящяя луна...Я стою в пробуждающемся лесу рядом с подругами...А перед нами горящий лапник...
Мммм...Романтика)))хех)

0

28

ага, тааааааакая романтика, слов нет!!! особенно, блин, рядом с ноющим Верблюдом. романтично, правда?.
и вообще - самый нормальный с Выживаня, это, пожалуй,  Попов. не считая того, ка кони с говоруном визжали. я аж проснулась и из палатки выскачила оО. ужс какой!!!

жаренные носки(сорри)

0

29

Карелия(поход с Грицом 2009июнь)
*Прости,Алис,просто я хорошо помню,какой запах жареных носков стоял у нас в лагере...*=))))))

0


Вы здесь » .:Sea:. » Игры на форуме » Ассоциации