.:Sea:.

Объявление

События игры:

Пока что, к сожалению, ролевая запущена из-за непостоянных посещений участников и нехватки последних... Давайте применять меры...Рекламьте наш форум!! Раз вы сюда не ходите,значит,он вам скучен.Тогда,будьте так добры!Помогите нам советом,как его улучшить!


Погода,время суток,день недели:

Погода: +38.Солнечно.Небо синее - синее...Ни облачка.День.Легкий ветерок ласкает деревья... Сегодня 28 августа 2009г.Да...На носу учеба...
К нам зашло уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей!!=))И ты в том числе!

Наш баннер: Зайди сюда, очутись на берегу моря!


Администрация:
Админы:
Лоренция(Алекса)
Аннет

Модераторы:
Алиса, Ева


Новости:

Идет набор игроков,гости,регестрируйтесь! Ролевая совсем новая новая! Заполняем анкету и не сидим просто так! Давайте же играть! Темпы ролевой зависят от Вас и конечно же от нас!Мы надеемся,что Вы нас не подведёте! И ещё для вас будет возможен просмотр только ролевой.


Реклама:

Дорогие гости,если вы хотите оставить на нашем форуме рекламу,то не регестрируйтесь заходите под этим ником и кодом:


Ник: Реклама
Код: 1111

Учтите!Реклама должна быть взаимной!Если на вашем форуме не будет нашей рекламы,то мы удаляем вашу рекламу!Проверка 100%.




Друзья форума: Мы ждём вас!=) форум о Хилари Дафф

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Sea:. » Конкурсы » Конкурс: лучший модератор


Конкурс: лучший модератор

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Конкурс исключительно для модераторов! Голосовать может любой пользователь, кроме модераторов, принимающих участие в конкурсе.
Конкурс будет открыт 15 мая, так как мало пользователей и мало модеров(всего 2).До 15 мая нужно отдать заявку о том. что вы осмелитись хотите принять участие в конкурсе. 14 мая эта тема закрывается , и мы желаем опрос с именами модераторов. 15 мая- голосование открыто! :jumping: В течении недели проходит голосование, участники могут голосовать всего один раз! За время голосования поступки, ролевая игра. дела, комментарии, АКТИВНОСТЬ модераторов давших заявку отслеживается и участники голосуют!
22 мая(через неделю после открытия конкурса) - мы подводим итог и даём модераторам:
1 место- медальhttp://s43.radikal.ru/i100/0904/e4/c5b2354367db.gif+ звание VIP модера
2 место- медальhttp://s60.radikal.ru/i168/0904/4d/37ffdf1e4ede.gif
3 место- медальhttp://s56.radikal.ru/i151/0904/50/eaa68dcc1e1a.gif

Не огорчайтесь если вы не выиграли этот конкурс или не заняли призовое место, вы можете спросить у голосовавших  по какой причине они е проголосовали за вас. В любом случае это поднимает ваш уровень модерирования.

0

2

Ой, я подаю заявочку))) :flirt:

0

3

я составлю отдельной темой список принимающих участие модераторов!

0

4

=)

0

5

Лоренция
мне кажеться, для того, чтобы стать модетатером надо залужить. а не просто так, набум. получается, у нас 5 участников, из них 2 админа и 2 модера! бред!

0

6

Алис, да ладно те! Народ наберём!

0

7

Алиса
ns ко всему придираешься.
Ты говоришь,что все то,что мы придумаваем,неправильно.
Так придумай сама!!
А мы обсудим!

0

8

Алиса
кстати,ты будешь принимать участие?
И потом,после конкурса будет только 2 модера - VIPмодер и просто модер!!

0

9

Лоренция
да нет, извини, не придираюсь. просто высказываю свое мнение. ну я предложила)
чур я вип х))

0

10

Щас прям=(
Заработай!

0

11

Аннет
хД я шучу)
а как?

0

12

ты правила конкурса читала?

0

13

Аннет
ок спасибо.

0

14

Незачто=)

0

15

если можно,я перенесу эту тему в раздел конкурсов!

0

16

Ну, переноси=)
Хотя не, я сама щас=)

0

17

Так, стоп он и так в форуме
конкурсы

0

18

это потому что я его уже перенесла))

0

19

так что,неужели никто больше не хочет получить звание VIP-модера???
:unsure: странно... :no:

0

20

Администрация форума сожалеет о том,что конкурс не существовал,и надеется на то,что в будущем игроки будут активней участвовать в жизни форума.

0


Вы здесь » .:Sea:. » Конкурсы » Конкурс: лучший модератор