.:Sea:.

Объявление

События игры:

Пока что, к сожалению, ролевая запущена из-за непостоянных посещений участников и нехватки последних... Давайте применять меры...Рекламьте наш форум!! Раз вы сюда не ходите,значит,он вам скучен.Тогда,будьте так добры!Помогите нам советом,как его улучшить!


Погода,время суток,день недели:

Погода: +38.Солнечно.Небо синее - синее...Ни облачка.День.Легкий ветерок ласкает деревья... Сегодня 28 августа 2009г.Да...На носу учеба...
К нам зашло уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей!!=))И ты в том числе!

Наш баннер: Зайди сюда, очутись на берегу моря!


Администрация:
Админы:
Лоренция(Алекса)
Аннет

Модераторы:
Алиса, Ева


Новости:

Идет набор игроков,гости,регестрируйтесь! Ролевая совсем новая новая! Заполняем анкету и не сидим просто так! Давайте же играть! Темпы ролевой зависят от Вас и конечно же от нас!Мы надеемся,что Вы нас не подведёте! И ещё для вас будет возможен просмотр только ролевой.


Реклама:

Дорогие гости,если вы хотите оставить на нашем форуме рекламу,то не регестрируйтесь заходите под этим ником и кодом:


Ник: Реклама
Код: 1111

Учтите!Реклама должна быть взаимной!Если на вашем форуме не будет нашей рекламы,то мы удаляем вашу рекламу!Проверка 100%.




Друзья форума: Мы ждём вас!=) форум о Хилари Дафф

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Sea:. » Предложения не по игре » Предложение в мир


Предложение в мир

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня появилась идейка!
Что,если сделать форум(в смысле не страницу в интернете,а раздел на этой странице) с фотками!
Наверняка каждый из участников нашей игры был где-нибудь за границей,на море,и т.д.
Я предлагаю сделать форум,где в разных темах будут выкладываться фотографии тех мест,где вы бывали!
ну,например,я делаю тему "Финляндия" и выкладываю туда фотки Финляндии...
Только обязательное правило:фотки должны быть сделаны вами!Ну,не скачанные из интернета!

0

2

Джульеттачестно? помойму не айс.
чем не катит "Реальные Лица" а там просто подписываешь, типа  - это я в Египте, это в Греции, это я дома... м??

0

3

Да я не об этом.
Я имею в виду не ТВОИ фотки,на которых ты есть,в каких-то местах,а САМи места!
Привести пример?
Финляндия

0

4

Джульетта
хм. я против.
хотя с моим мнением, тут кажется, никто не считается ?
не вижу смысла.
с таким же успехом заходишь в поисковик картинок и набираешь название места.

0

5

началось....... :sceptic:

0


Вы здесь » .:Sea:. » Предложения не по игре » Предложение в мир